Бразильское джиу джитсу

Бразильское джиу джитсу, или сокращенно БЖЖ, в Рязани только начинает свое развитие и популяризацию. Наш клуб является одним из первых, кто начал развивать и активно выступать по этому направлению в городе.
БЖЖ — это в первую очередь интеллектуальное спортивное единоборство, недаром его называют часто «шахматами на борцовском ковре». Занятия по бразильскому джиу джитсу в клубе «МАРС» не имеют возрастных ограничений: у нас тренируются и дети от 4 лет, и взрослые, состоявшиеся в жизни люди за 30. Джиу джитсу отлично подходит для тех, кто не хочет подвергать себя травматизму в ММА и кикбоксинге или кто по врачебным показаниям не может заниматься на ударных дисциплинах, но в то же время бразильское джиу джитсу не перестает быть грозным боевым оружием, которое доказывает и будет доказывать свою эффективность в смешанных боях (К примеру, Ройс Грейси (собственный вес 79 кг), черный пояс по БЖЖ, победил на самом первом, втором и четвертых турнирах по смешанным единоборствам версии UFC в абсолютной весовой категории).
В нашем клубе в течение недели проводится более 12 тренировок по БЖЖ. Группы рассчитаны и на начинающих, и на опытных спортсменов. Команда клуба на постоянной основе участвует и завоёвывает призовые места на межрегиональных и всероссийских турнирах по БЖЖ, грэпплингу. Если вы ищите где заниматься БЖЖ/Бразильским джиу джитсу в Рязани, то наш клуб это отличная возможность как для спортивного роста, так и для тренировок «для себя».

Для того чтобы записаться на тренировки и стать частью нашей команды, Вы можете позвонить по телефонам 99-42-77, +7 (961) 130-42-77, +7 (920) 955 76 82 написать нам на почту info@mars-team.ru либо ВКонтакте (синяя кнопка «Есть вопрос?» в правом нижнем углу).
*Все способы связи с нами указаны на главной странице сайта и в контактах.
Расписание тренировок здесь.